Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 26.10.2019 via android gestellt.

Herrenloses Restrad zwischen Theater und Sparkasse

Meldungsposition
Details
Kategorie
Müll > Schrottfahrräder
Zuständig
FD III/6 - Ordnung und Verkehr
Geokoordinaten
54.303833164127, 9.66774143278599
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Hans-Heinrich-Beisenkötter-Platz 1, 24768 Rendsburg, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

FD III/6 - Ordnung und Verkehr am 30.10.2019 um 09:09 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "FD III/6 - Ordnung und Verkehr" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 26.10.2019 um 16:34 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "FD III/6 - Ordnung und Verkehr" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung