Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 27.10.2019 via android gestellt.

Dem Mülleimer neben Douglas fehlt der Boden zum auffangen von Zigaretten. Diese fallen somit in den unteren Müllbehälter und haben dort einen Schwelbrand entfacht den ich dank meiner Wasserflasche löschen konnte.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Schäden > Möblierung / Schilder
Zuständig
Betriebsleitung
Geokoordinaten
54.3048492497627, 9.66362658888102
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Hohe Str. 28, 24768 Rendsburg, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Betriebsleitung am 14.11.2019 um 10:22 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

FD III/6 - Ordnung und Verkehr am 30.10.2019 um 09:10 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Betriebsleitung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 27.10.2019 um 14:49 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "FD III/6 - Ordnung und Verkehr" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung