Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 28.10.2019 via api gestellt.

Die Sachen stehen ungesichert in der Veloroute 5 der Radwegekarte. Die Abfahrt/Auffahrt zur Unterführung zwischen Vinzier- u. Prof.-Koopmann-Str. ist blockiert.
(Adresssuche nach: Prof.-Koopmann-Str. rendsburg)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straße / Gehweg > Baustellen
Zuständig
FD III/6 - Ordnung und Verkehr
Geokoordinaten
54.3110566479194, 9.65752154588699
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Prof.-Koopmann-Str. rendsburg
(autom. ermittelt: Vinzierstraße 13, 24768 Rendsburg, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

FD III/6 - Ordnung und Verkehr am 30.10.2019 um 09:17 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "FD III/6 - Ordnung und Verkehr" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 28.10.2019 um 12:19 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "FD III/6 - Ordnung und Verkehr" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung