Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 28.10.2019 via android gestellt.

Nicht ausreichende Beleuchtung des Fußgängerweges zum Schwimmbad an der Altstadtschule vorbei

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straße / Gehweg > Baustellen
Zuständig
Stadtwerke Rendsburg
Geokoordinaten
54.3056262625167, 9.65787392109632
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: An der Untereider 1, 24768 Rendsburg, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtwerke Rendsburg am 04.11.2019 um 09:26 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

FD III/6 - Ordnung und Verkehr am 30.10.2019 um 09:15 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke Rendsburg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 28.10.2019 um 19:54 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "FD III/6 - Ordnung und Verkehr" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung