Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 28.10.2019 via android gestellt.

ungesicherter Sandhaufen in der Vinzierstraße im Wendehammer

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straße / Gehweg > Baustellen
Zuständig
FD III/6 - Ordnung und Verkehr
Geokoordinaten
54.3112194607663, 9.65694855898619
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Vinzierstraße 10, 24768 Rendsburg, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

FD III/6 - Ordnung und Verkehr am 30.10.2019 um 09:16 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "FD III/6 - Ordnung und Verkehr" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 28.10.2019 um 21:57 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "FD III/6 - Ordnung und Verkehr" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung