Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 30.10.2019 via android gestellt.

Ständig abgestellte Fahrzeuge im eingeschränkten Halteverbot. Behinderung für Städtischen Busverkehr meiner Meinung nach erheblich.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straße / Gehweg > Abgemeldete Fahrzeuge
Zuständig
Fachdienst III/6
Geokoordinaten
54.3020493782401, 9.6814227104187
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Nobiskrüger Allee 16, 24768 Rendsburg, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

FD III/6 - Ordnung und Verkehr am 30.10.2019 um 09:20 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachdienst III/6" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 30.10.2019 um 09:07 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "FD III/6 - Ordnung und Verkehr" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung