Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 30.10.2019 via iOS gestellt.

große Menge Grünschnitt am Wanderweg auf dem alten Bahndamm entsorgt.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Müll > Illegaler Müll
Zuständig
FD III/6 - Ordnung und Verkehr
Geokoordinaten
54.3108080071739, 9.61772265226267
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Seemühlen 20, 24768 Rendsburg, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

FD III/6 - Ordnung und Verkehr am 01.11.2019 um 10:31 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "FD III/6 - Ordnung und Verkehr" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 30.10.2019 um 15:45 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "FD III/6 - Ordnung und Verkehr" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung