Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 30.10.2019 via iOS gestellt.

im Nobiskrüger Gehölz wurde Müll ( Kaninchendraht etc) in gelben Säcken entsorgt

Meldungsposition
Details
Kategorie
Müll > Illegaler Müll
Zuständig
FD III/6 - Ordnung und Verkehr
Geokoordinaten
54.2971138648401, 9.69361643862445
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Blenkinsopstraße 10, 24768 Rendsburg, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

FD III/6 - Ordnung und Verkehr am 01.11.2019 um 11:14 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "FD III/6 - Ordnung und Verkehr" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 30.10.2019 um 23:36 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "FD III/6 - Ordnung und Verkehr" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung