Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 01.11.2019 via android gestellt.

Durch die Grassoden ist ein befahren des Gehweges mit Kinderwagen, Rollator oder ähnlichen erschwert... Erhöhte Sturzgefahr

Meldungsposition
Details
Kategorie
Bewuchs > Gefährdungen durch Bewuchs
Zuständig
FD III/6 - Ordnung und Verkehr
Geokoordinaten
54.2833748518478, 9.66709803789854
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Am Exerzierpl. 68, 24768 Rendsburg, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

FD III/6 - Ordnung und Verkehr am 05.11.2019 um 09:43 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "FD III/6 - Ordnung und Verkehr" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 01.11.2019 um 18:46 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "FD III/6 - Ordnung und Verkehr" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung