Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 02.11.2019 via android gestellt.

Schlechte Sicht durch die Hecke, wenn man über die Straße möchte

Meldungsposition
Details
Kategorie
Bewuchs > Gefährdungen durch Bewuchs
Zuständig
FD III/6 - Ordnung und Verkehr
Geokoordinaten
54.2893992623437, 9.66649252921343
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Am Exerzierpl. 1, 24768 Rendsburg, Germany
Status
Ungelöst Abgeschlossen
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen

FD III/6 - Ordnung und Verkehr am 10.12.2019 um 10:49 Uhr:

Die Meldung konnte leider nicht bearbeitet werden.
Die Hecke stellt aus unserer Sicht keine Gefährdung für den Straßenverkehr da.

Mit freundlichen Grüßen
Fabio Husfeld


in Bearbeitung

FD III/6 - Ordnung und Verkehr am 05.11.2019 um 09:44 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "FD III/6 - Ordnung und Verkehr" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 02.11.2019 um 12:00 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "FD III/6 - Ordnung und Verkehr" weitergeleitet.