Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 02.11.2019 via android gestellt.

Verkehrsschild vom Paradeplatz gewaltsam entwendet. Wurde beim Paradeplatz auf der Ecke zur Königinstraße abgelegt. Also zwischen der Garnison Apotheke und der Königinstraße.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Bushaltestellen > Vandalismus
Zuständig
Betriebsleitung
Geokoordinaten
54.299594638858, 9.66407384723425
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Königinstraße 1, 24768 Rendsburg, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Betriebsleitung am 14.11.2019 um 08:20 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

FD III/6 - Ordnung und Verkehr am 05.11.2019 um 09:46 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Betriebsleitung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 02.11.2019 um 23:26 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "FD III/6 - Ordnung und Verkehr" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung