Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 05.11.2019 via android gestellt.

abgelegtes Schild vom Paradeplatz

Meldungsposition
Details
Kategorie
Schäden > Möblierung / Schilder
Zuständig
Betriebsleitung
Geokoordinaten
54.2987907077746, 9.66355349868536
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Löwenstraße 12, 24768 Rendsburg, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Betriebsleitung am 14.11.2019 um 08:20 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

FD III/6 - Ordnung und Verkehr am 05.11.2019 um 10:15 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Betriebsleitung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 05.11.2019 um 08:32 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "FD III/6 - Ordnung und Verkehr" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung