Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 05.11.2019 via android gestellt.

übervoller Aschenbecher und Müllansammlung weil der Behälter seit Monaten fehlt.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Müll > Überfüllte Abfallbehälter
Zuständig
Betriebsleitung
Geokoordinaten
54.3032241658561, 9.66639563441277
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Am Gymnasium 3, 24768 Rendsburg, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

FD III/6 - Ordnung und Verkehr am 06.11.2019 um 13:25 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Betriebsleitung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 05.11.2019 um 15:20 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Betriebsleitung" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung