Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 06.11.2019 via android gestellt.

am Anfang der Ernst Barlach Str. rechts im Gebüsch, ein Fahrrad und ein Lattenrost

Meldungsposition
Details
Kategorie
Müll > Illegaler Müll
Zuständig
FD III/6 - Ordnung und Verkehr
Geokoordinaten
54.3065687522591, 9.67819701880217
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Ernst-Barlach-Straße 4, 24768 Rendsburg, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

FD III/6 - Ordnung und Verkehr am 06.11.2019 um 13:26 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "FD III/6 - Ordnung und Verkehr" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 06.11.2019 um 08:47 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "FD III/6 - Ordnung und Verkehr" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung