Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 06.11.2019 via api gestellt.

Die Straße wurde nach Arbeiten im Bereich der Kreuzung/ Zufahrt von der Kieler Straße in die Hebbelstraße nicht wieder vollständig hergestellt. Tiefer Absatz im Belag.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straße / Gehweg > Baustellen
Zuständig
Stadtwerke Rendsburg
Geokoordinaten
54.3041459457788, 9.67364594362016
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Kieler Str. 6, 24768 Rendsburg, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

FD III/6 - Ordnung und Verkehr am 06.11.2019 um 13:28 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "FD III/3 - Tiefbau" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 06.11.2019 um 13:13 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "FD III/6 - Ordnung und Verkehr" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung