Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 06.11.2019 via android gestellt.

Mehrere Steine fehlen. 2 sind lose

Meldungsposition
Details
Kategorie
Schäden > Straßenschäden
Zuständig
FD III/3 - Tiefbau
Geokoordinaten
54.3032042113755, 9.66857459396124
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Röhlingspl. 2, 24768 Rendsburg, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

FD III/6 - Ordnung und Verkehr am 07.11.2019 um 09:39 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "FD III/3 - Tiefbau" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 06.11.2019 um 17:44 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "FD III/6 - Ordnung und Verkehr" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung