Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 07.11.2019 via android gestellt.

Diverse Parklampen sind defekt

Meldungsposition
Details
Kategorie
Schäden > Möblierung / Schilder
Zuständig
Stadtwerke Rendsburg
Geokoordinaten
54.309022684598, 9.68314200639725
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Pastor-Schröder-Straße 109, 24768 Rendsburg, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

FD III/6 - Ordnung und Verkehr am 08.11.2019 um 08:31 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtwerke Rendsburg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 07.11.2019 um 17:54 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "FD III/6 - Ordnung und Verkehr" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung