Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 21.07.2020 via android gestellt.

Die seilbahn ist nun mehr als ein jahr kaputt Dadurch ist das spielen auf diesem spielplatz sehr einseitig in der grünen mitte. Und kann doch ruhig mal eben bisschen geld für die kinder in die hand nehmen dass hier schon spielen können und zumindest sind die geräte in gang halten... Die Kinder sind die Zukunft also sollte man das auch so behandeln auch als Stadt Rendsburg um eine Rückmeldung

Meldungsposition
Details
Kategorie
Schäden > Spielgeräte
Zuständig
FD III/2 - Hochbau
Geokoordinaten
54.3189166, 9.6427512
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Liegnitzer Str. 3, 24768 Rendsburg, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

FD III/6 - Ordnung und Verkehr am 23.07.2020 um 11:36 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "FD III/2 - Hochbau" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 21.07.2020 um 17:54 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "FD III/6 - Ordnung und Verkehr" weitergeleitet.