Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 22.07.2020 via iOS gestellt.

In diesem Jahr wurde dieser Rasenstreifen noch nicht ein Mal gemäht!

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straße / Gehweg > Straßenreinigung
Zuständig
FD III/6 - Ordnung und Verkehr
Geokoordinaten
54.3135081920493, 9.61381405037137
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Sophie-Scholl-Straße 15, 24768 Rendsburg, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

FD III/6 - Ordnung und Verkehr am 23.07.2020 um 11:39 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "FD III/6 - Ordnung und Verkehr" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 22.07.2020 um 21:27 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "FD III/6 - Ordnung und Verkehr" weitergeleitet.