Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 24.07.2020 via iOS gestellt.

Reste vom Sperrmüll. Es sind Massen 😢 und natürlich kein typischer Sperrmüll.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Müll > Illegaler Müll
Zuständig
FD III/6 - Ordnung und Verkehr
Geokoordinaten
54.3031294913012, 9.67432799359072
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Königskoppel 4, 24768 Rendsburg, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

FD III/6 - Ordnung und Verkehr am 30.07.2020 um 08:43 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

FD III/6 - Ordnung und Verkehr am 27.07.2020 um 07:30 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "FD III/6 - Ordnung und Verkehr" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 24.07.2020 um 22:58 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "FD III/6 - Ordnung und Verkehr" weitergeleitet.