Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 26.07.2020 via api gestellt.

illegal abgestellter Müll, im wesentlichen Stühle (nach Sperrmülltermin)
(Adresssuche nach: Königskoppel 9)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Müll > Illegaler Müll
Zuständig
FD III/6 - Ordnung und Verkehr
Geokoordinaten
54.3034866, 9.6754684
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Königskoppel 9
(autom. ermittelt: Königskoppel 12, 24768 Rendsburg, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

FD III/6 - Ordnung und Verkehr am 30.07.2020 um 08:42 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

FD III/6 - Ordnung und Verkehr am 27.07.2020 um 07:30 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "FD III/6 - Ordnung und Verkehr" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 26.07.2020 um 10:18 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "FD III/6 - Ordnung und Verkehr" weitergeleitet.