Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 26.07.2020 via android gestellt.

Seit gut 6 Wochen steht im Mühlengraben diese blaue Tonne herren los und wird wohl mittlerweile "fremdbefüllt".

Meldungsposition
Details
Kategorie
Müll > Illegaler Müll
Zuständig
FD III/6 - Ordnung und Verkehr
Geokoordinaten
54.3054550940483, 9.66221876442432
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: An der Schiffbrücke 3, 24768 Rendsburg, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

FD III/6 - Ordnung und Verkehr am 30.07.2020 um 08:48 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

FD III/6 - Ordnung und Verkehr am 27.07.2020 um 07:31 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "FD III/6 - Ordnung und Verkehr" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 26.07.2020 um 13:13 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "FD III/6 - Ordnung und Verkehr" weitergeleitet.