Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 26.07.2020 via android gestellt.

schrottauto ehemaligen Spielplatz neben schule

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straße / Gehweg > Abgemeldete Fahrzeuge
Zuständig
FD III/6 - Ordnung und Verkehr
Geokoordinaten
54.3191355, 9.6434873
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Liegnitzer Str. 7, 24768 Rendsburg, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

FD III/6 - Ordnung und Verkehr am 06.08.2020 um 15:13 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

FD III/6 - Ordnung und Verkehr am 27.07.2020 um 07:32 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "FD III/6 - Ordnung und Verkehr" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 26.07.2020 um 17:15 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "FD III/6 - Ordnung und Verkehr" weitergeleitet.