Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 26.07.2020 via api gestellt.

Ein grosser abgeknickter Ast behindert Radfahrer und Fussgänger.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straße / Gehweg > Straßenreinigung
Zuständig
FD III/6 - Ordnung und Verkehr
Geokoordinaten
54.2874163211074, 9.64712062530628
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Kanalufer, 24768 Rendsburg, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

FD III/6 - Ordnung und Verkehr am 28.07.2020 um 10:11 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

FD III/6 - Ordnung und Verkehr am 27.07.2020 um 07:32 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "FD III/6 - Ordnung und Verkehr" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 26.07.2020 um 18:30 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "FD III/6 - Ordnung und Verkehr" weitergeleitet.