Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 27.07.2020 via android gestellt.

Komplett eingewachsen Laterne bei dem Fußweg hinter dem Gymnasium

Meldungsposition
Details
Kategorie
Bewuchs > Gefährdungen durch Bewuchs
Zuständig
Betriebsleitung
Geokoordinaten
54.3147437202678, 9.65440046042204
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Am Pk. 1, 24782 Büdelsdorf, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Betriebsleitung am 31.07.2020 um 07:05 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

FD III/6 - Ordnung und Verkehr am 28.07.2020 um 06:48 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Betriebsleitung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 27.07.2020 um 22:55 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "FD III/6 - Ordnung und Verkehr" weitergeleitet.