Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 27.07.2020 via android gestellt.

Auf dem Bild schlecht zu sehen aber das blaue Gehweg Schild und das Fahrrad frei sind beide stark verschmutz. Es gehört zu dem Weg neben der Moschee lang.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Schäden > Möblierung / Schilder
Zuständig
Betriebsleitung
Geokoordinaten
54.312830537981, 9.65698275715113
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Eckernförder Str. 41, 24768 Rendsburg, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

FD III/6 - Ordnung und Verkehr am 28.07.2020 um 06:51 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Betriebsleitung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 27.07.2020 um 22:59 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "FD III/6 - Ordnung und Verkehr" weitergeleitet.