Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 27.07.2020 via android gestellt.

Das Gehweg Schild ist stark verschmutz.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Schäden > Möblierung / Schilder
Zuständig
Betriebsleitung
Geokoordinaten
54.3123994631631, 9.65657271444798
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Eckernförder Str. 39, 24768 Rendsburg, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

FD III/6 - Ordnung und Verkehr am 28.07.2020 um 06:52 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Betriebsleitung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 27.07.2020 um 23:00 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "FD III/6 - Ordnung und Verkehr" weitergeleitet.