Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 27.07.2020 via android gestellt.

In den Gebüschen links und rechts vom Geh und Rad Weg hinter dem Gymnasium ist zum Teil viel Müll zu sehen. Auch sind dort mehre Kleidungsstücke für Frauen zusehen. Es wurde kein Foto gemacht von den Stellen weil es den ganzen Weg betrifft.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Müll > Illegaler Müll
Zuständig
FD III/6 - Ordnung und Verkehr
Geokoordinaten
54.3135043278229, 9.65562086552382
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Eckernförder Str. 58A, 24768 Rendsburg, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

FD III/6 - Ordnung und Verkehr am 28.07.2020 um 06:52 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "FD III/6 - Ordnung und Verkehr" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 27.07.2020 um 23:05 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "FD III/6 - Ordnung und Verkehr" weitergeleitet.