Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 30.07.2020 via android gestellt.

Es fehlt der Fahrrad Streifen auf der Straße.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Schäden > Straßenschäden
Zuständig
FD III/3 - Tiefbau
Geokoordinaten
54.317961428886, 9.64546199887991
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Mastbrooker Weg 20, 24768 Rendsburg, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

FD III/6 - Ordnung und Verkehr am 31.07.2020 um 08:11 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "FD III/3 - Tiefbau" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 30.07.2020 um 17:39 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "FD III/6 - Ordnung und Verkehr" weitergeleitet.